Ознакомительные экскурсии в ИБФРМ РАН для студентов Института химии СГУ в рамках учебной практики

В рамках учебной (ознакомительной) практики для студентов Института химии Саратовского госуниверситета 5-6 июля 2018 г. были организованы ознакомительные экскурсии в ИБФРМ РАН. Традиционный формат проведения экскурсии включал в себя обзор основных направлений деятельности института, а также знакомство с Центром коллективного пользования "Симбиоз" и отдельными лабораториями института.
Экскурсии проводятся с целью популяризации науки среди молодежи, а также для ознакомления и подготовки студентов к специализации в Учебно-научном центре при ИБФРМ РАН.
В организации и проведении экскурсий приняли участие н.с. лаб. нанобиотехнологии к.б.н. Т.Е. Пылаев, ведущий инженер ЦКП "Симбиоз" к.х.н. А.М. Буров, н.с. лаб. биохимии к.х.н. В.С. Гринёв, а также ученый секретарь к.б.н. О.Г. Селиванова.
н.с. лаб. нанобиотехнологии к.б.н. Т.Е. Пылаев знакомит студентов Института Химии СГУ с основными научными темами ИБФРМ РАНн.с. лаб. нанобиотехнологии к.б.н. Т.Е. Пылаев знакомит студентов Института Химии СГУ с основными научными темами ИБФРМ РАН н.с. лаб. биохимии к.х.н.  В.С. Гринёв знакомит студентов Института Химии СГУ с методами хроматографии и масс-спектрометрии   в  ЦКП "Симбиоз"н.с. лаб. биохимии к.х.н. В.С. Гринёв знакомит студентов Института Химии СГУ с методами хроматографии и масс-спектрометрии в ЦКП "Симбиоз"
ведущий инженер ЦКП "Симбиоз" к.х.н. А.М. Буров знакомит студентов Института Химии СГУ с возможностями микроскопии ИБФРМ РАНведущий инженер ЦКП "Симбиоз" к.х.н. А.М. Буров знакомит студентов Института Химии СГУ с возможностями микроскопии ИБФРМ РАН Ознакомительные экскурсии в ИБФРМ РАН для студентов Института химии СГУ в рамках учебной практики
Авторизация
Обнаружили неточность?
Если Вы нашли ошибку в тексте – выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter