Экскурсия в ИБФРМ РАН для учащихся «Лицея-интерната естественных наук»

Экскурсия в ИБФРМ РАН для учащихся  «Лицея-интерната естественных наук»В рамках проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий и Акции АНО «Национальные приоритеты» «Наука рядом» 7 ноября 2023 года в ИБФРМ РАН состоялась экскурсия для учащихся 10-11х классов «Лицея-интерната естественных наук», посвященная Всемирному дню науки.
Сотрудники института (к.х.н. Буров А.М., к.б.н. Федоненко Ю.П., к.б.н. Бурыгин Г.Л., к.б.н. Величко Н.С., к.б.н. Ветчинкина Е.П., д.ф-м.н. Хлебцов Б.Н.) увлекательно и доступно рассказали ребятам о своих исследованиях, провели познавательные мастер-классы. Школьники продемонстрировали глубокие знания по биологии и химии и проявили неподдельный интерес, задавая серьёзные вопросы нашим экскурсоводам.
Экскурсия в ИБФРМ РАН для учащихся  «Лицея-интерната естественных наук» Экскурсия в ИБФРМ РАН для учащихся  «Лицея-интерната естественных наук» Экскурсия в ИБФРМ РАН для учащихся  «Лицея-интерната естественных наук» Экскурсия в ИБФРМ РАН для учащихся  «Лицея-интерната естественных наук»
Авторизация
Обнаружили неточность?
Если Вы нашли ошибку в тексте – выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter