Ознакомительная экскурсия для учащихся «Лицея-интерната 64» в ИБФРМ РАН

В субботу, 26 сентября ИБФРМ РАН принял участие в фестивале «NAUKA 0+» традиционно проводимом Саратовским университетом. Институт с экскурсией посетили ученики Лицея-интерната № 64 (Предуниверсарий). Для школьников организовали экскурсию по центру коллективного пользования «Симбиоз», показали современное оборудование, в увлекательной форме рассказали и продемонстрировали возможности применения различных методов исследования для решения задач в области химии, биологии, медицины. Цель экскурсии - содействие профессиональной ориентации учащихся.

В организации и проведении экскурсии приняли участие: руководитель ЦКП «Симбиоз» к.б.н. А.А. Широков, ведущий инженер ЦКП "Симбиоз" к.х.н. А.М. Буров, с.н.с. лаб. биохимии к.х.н. В.С. Гринёв, м.н.с. лаб. экологической биотехнологии Е.В. Крючкова, н.с. лаб. генетики микроорганизмов к.б.н. И.В. Борисов.

Ознакомительная экскурсия для учащихся «Лицея-интерната 64» в ИБФРМ РАН Ознакомительная экскурсия для учащихся «Лицея-интерната 64» в ИБФРМ РАН Ознакомительная экскурсия для учащихся «Лицея-интерната 64» в ИБФРМ РАН Ознакомительная экскурсия для учащихся «Лицея-интерната 64» в ИБФРМ РАН
Авторизация
Обнаружили неточность?
Если Вы нашли ошибку в тексте – выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter