Вручение свидетельств о получении грантов Президента Российской Федерации
- Новости / Достижения
- 2282 просмотра
- 20.09.2019
- Распечатать
В Правительстве Саратовской области состоялось вручение свидетельств о получении грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук.
Из девяти представителей вузов и научных организаций области в этом году обладателями грантов Президента Российской Федерации стали два сотрудника ИБФРМ РАН - старший научный сотрудник лаборатории нанобиотехнологии к.ф.-м.н. Ханадеев Виталий Андреевич с проектом «Нанокомпозиты на основе золотых наностержней для биомедицинских применений: ГКР-биоимиджинга, фототермической терапии и доставки лекарств»; старший научный сотрудник лаборатории биоинженерии к.б.н. Гусев Юрий Сергеевич с проектом «Изучение взаимодействия агробактериального белка VirE2 с оцДНК в различных условиях для разработки технологии целевой доставки и сохранности оцДНК в клетках-мишенях».
Коллектив Института от всей души поздравляет коллег и желает дальнейших успехов на поприще науки!
Авторизация
- Конкурс научных работ молодых ученых ФИЦ СНЦ РАН
- Научно-практическая конференция по генетике с международным участием "ГЕНЕТИКА-2026", г. Москва, 1-3 ноября 2026 г.
- Фотоконкурс «В объективе — наследие Вавилова»
- «Вавиловские чтения – 2026», г. Саратов, 23-27 ноября 2026 г.
- XII Всероссийская Пущинская конференция «Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов», г. Пущино, 1-3 декабря 2026 г.
Обнаружили неточность?
Если Вы нашли ошибку в тексте – выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter






