ХI Всероссийская научная конференция с международным участием «ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ», Сыктывкар, 27-31 мая 2019 г.
- Информация
- 2242 просмотра
- 12.02.2019
- Распечатать
Приглашаем Вас принять участие в работе ХI Всероссийской научной конференции с международным участием «ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ», которая состоится в Сыктывкаре с 27 мая по 31 мая 2019 г.
Программа конференции включает в себя обсуждение широкого спектра актуальных фундаментальных и прикладных вопросов по следующим научным направлениям:
1. Состав, структура, химические свойства низкомолекулярных компонентов растительного сырья; синтез аналогов и производных природных соединений; биологическая активность.
2. Выделение, направленный синтез, модификация, физико-химические и структурные исследования, биологическая активность биополимеров.
3. Лесохимия. Химическая технология и биотехнология веществ и материалов, в том числе композиционных; экологические аспекты переработки растительных ресурсов.
В ходе конференции будут заслушаны пленарные доклады, открытые лекции ведущих учёных, устные доклады по наиболее актуальным проблемам и тенденциям исследований в области химии и технологии растительных веществ, медицинской химии; будут организованы дискуссии в рамках круглых столов, состоится стендовая сессия.
Контакты:
Электронная почта: dvornikova-ia@chemi.komisc.ru
Сайт конференции: https://chemi.komisc.ru/ru/conference/
Авторизация
- V международный симпозиум «РЕДОКС-БИОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ», г. Псков, 23-28 августа 2026 г.
- OpenBio-2026, г. Кольцово, 22-25 сентября 2026 г.
- Международная научная конференция PLAMIC2026 «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего», г. Казань, 9–12 июня 2026 г.
- Практическая школа по Биотехнологии, г. Москва, 24-25 июня 2026 года
- VI Российский симпозиум "Клеточная сигнализация: достижения и перспективы", г. Казань, 14 - 16 октября 2026 г.
Обнаружили неточность?
Если Вы нашли ошибку в тексте – выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter






