Вернуться назад

XII Всероссийская Пущинская конференция «Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов», г. Пущино, 1-3 декабря 2026 г.

XII Всероссийская Пущинская конференция «Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов», г. Пущино, 1-3 декабря 2026 г.Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе XII Всероссийской Пущинской конференции «Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов», в рамках которой будет проходить VI Школа-конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Генетические технологии в микробиологии и микробное разнообразие» (1-3 декабря 2026 г. в Пущино, в Институте биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН).
Программа конференций охватывает широкий спектр направлений исследований современной микробиологии, неразрывно связанных с рядом других областей биологической науки, с развитием и использованием генетических технологий и методов биоинформатики.
Секции конференции:
• Микробное разнообразие и экология микроорганизмов;
• Биохимия, физиология и молекулярная биология микроорганизмов;
• Ресурсный биотехнологический потенциал микробного разнообразия.
В работе Школы-конференции будут представлены устные и постерные сообщения молодых ученых, аспирантов и студентов в области генетических технологий в микробиологии и микробного разнообразия.

 Первое информационное письмо [395 Kb] (cкачиваний: 2)
Контакты: Ученый секретарь ИБФМ РАН д.б.н. Решетилова Татьяна Анатольевна (rta@ibpm.ru),
Абусева Ольга Геннадьевна (boich@ibpm.ru), тел. 8(4967)73-08-44.